Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

15 ноября 2020 года студенты, проживающие в общежитии на Коломенском, посетили Новую сцену Большого театра, где прослушали оперу знаменитого итальянского композитора Джоаккино Россини «Севильский цирюльник».  Нужно сказать, что опера вернулась в репертуар театра после длительного перерыва.  Многие студенты впервые оказались в этом знаменитом театре, и в своих комментариях они отметили, что все было на высшем уровне: замечательные голоса исполнителей, высокий уровень мастерства дирижёра, великолепные декорации, а чудесная музыка Россини пленила их с самых первых нот. Студенты также были в   восторге от изысканного интерьер театра.

Студенты выражают огромную благодарность за посещение театра своему воспитателю – Наталье Александровне Шерстюк!