Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

Уважаемые студенты!

Финансовый университет за более чем 100-летний период своего существования получил широкую известность в сфере образования и науки, а также зарекомендовал себя как фундаментальный классический вуз. Быть студентом Финуниверситета – это высокая честь и большая ответственность. Наши выпускники отличаются своей целеустремленностью, активной гражданской позицией и высокими профессиональными знаниями. Студенты Финуниверситета – ответственные, разносторонние и активные молодые люди, которые занимаются разнообразной учебной и внеучебной деятельностью.

В университете вся внеаудиторная работа носит организованный и плановый характер. Для первокурсников проводится большое количество различных мероприятий внеаудиторного характера, информация о которых всегда размещается на официальных ресурсах университета. В этой связи просим учесть, что мероприятия развлекательного и досугового характера, не включенные в Календарный план Финансового университета, администрацией университета не допускаются.

В связи с участившимися в последнее время случаями вовлечения студентов к участию в несанкционированных празднованиях посвящения в студенты в виде откровенных алкогольных вечеринок и аналогичных мероприятиях посредством групп в сети Интернет, обращаем Ваше внимание, что руководство Финуниверситета не поддерживает подобные призывы и шаги, а также предупреждает, что в отношении организаторов и участников подобных мероприятий будут приниматься меры дисциплинарного воздействия вплоть до отчисления из Финуниверситета.

                                                                                                     Совет по воспитательной работе