Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Победитель регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2020» —

Пешков Борис, Председатель ССт университета.

Поздравляем Бориса Пешкова, студента 4 курса Юридического факультета, с победой в конкурсе «Студент года Москвы — 2020» в номинации «Председатель совета обучающихся года». Борис уже второй год возглавляет наш Студенческий совет и добился не малых успехов в развитии организации.

Российская национальная премия «Студент года», проводимая Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи», направленна на выявление, поддержку и продвижение талантливой молодежи Российской Федерации.

Благодаря своей победе в региональном этапе Борис Пешков прошёл на заочный отборочный конкурс Национальной премии «Студент года».

Желаем успехов нашему студенту в конкурсе!