Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

В режиме самоизоляции очень популярными стали шахматы. Наш Шахматный клуб Zebra воспользовался этим и провел множество турниров, а наши шахматисты участвовали в сторонних турнирах и занимали призовые места.

Но сейчас мы хотим вам рассказать о том, что мы делали последние 2,5 месяца. Мы выигрывали! Выигрывали каждые выходные у клубов из Киргизии, Финляндии, Чехии, Австралии, Великобритании, США, Италии и Канады.

Мы приняли участие в Chess.com Clubs League, взяв 8 из 8. Наш клуб - Топ-1! Матчи можно посмотреть по ссылке:

Больше всего радует, что на международной арене нас представляли не только студенты Финансового университета, но и шахматисты из других вузов, которые активно принимают участие в мероприятиях Zebrы:

Ефим Анисимов - Финансовый университет

Михаил Ганжин - МГУ

Сергей Голиков - Финансовый университет

Орхан Исмайлов - МАИ (выпускник Финансового университета)

Дмитрий Луговец - РТУ МИРЭА

Дольган Нюдлеев - МГУ

Нурмагомед Омаров - МГУ (руководитель ШК РУДН)

Влад Павловский - Финансовый университет

Александр Писчасов - НИТУ МИСиС

Михаил Хмелев - Финансовый университет

Евгений Цыркун - Финансовый университет

Хочется поблагодарить ребят за то, что в очередной раз подтвердили, что шахматы объединяют!