Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

В прошедшие выходные 29 февраля 2020 года в Финансовом университете в третий раз прошел межвузовский бизнес форум FINPOINT 2020.

Участники форума вдохновлялись спикерами-гостями форума, в число которых вошли: Александр Попков (директор по развитию малого и среднего бизнеса в UniCredit Bank), Марина Жунич (директор Google), Алексей Каранюк (CEO Jeffrey's coffee), Б.Ю. Александров (основатель «Росагроэкспорт», бренда с собственным именем и многого другого), Ольга Бузылёва (CEO по развитию бренда KIND MARS на территории Восточной Европы).

Темы выступлений были разные: от рассказа о создании собственного бренда или компании до более узких – трейдинг, маркетинг, инвестиции.

На второй секции форума участники имели возможность посетить мастер-классы от компаний Changellenge и UniСredit Bank, а также узнать больше о развитии зелёного бизнеса в России, открытии франшизы, IT-трендах и многом другом. Также на форуме присутствовали амбассадоры MARS, которые угостили всех желающих новыми батончиками для здорового питания KIND.

Павел Вяткин «Пассивные доходы: миф или реальность?»

Абсолютное большинство участников оценило форум крайне положительно. Особенно интересными участникам показались Марина Жунич и Алексей Каранюк.

Комитет Внешних Связей Студенческого совета обязательно продолжит развивать столь интересный для студентов форум. До встречи через год!