Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

С 26 февраля по 1 марта 2020 года в городе Рязани проходил XXVIII Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Солнечный зайчик – 2020». Вокалистки Театра эстрадной песни впервые приняли в нем самое активное участие:

студентка Юридического факультета Муравьева Елизавета стала Лауретом I степени в номинации         «Отечественная песня» и Лауретом III в номинации «Зарубежная песня».

студентка Финансово-экономического факультета Анастасия Аносова получила звание Лауреата II степени в номинациях «Отечественная песня» и «Зарубежная песня»;

студентка факультета Государственного управления и финансового контроля Григорян Екатерина стала Лауретом II степени в номинации «Отечественная песня» и Лауретом III степени в номинациях «Патриотическая песня» и «Зарубежная песня»;

Участницы коллектива получили приглашение выступить в Финале V Национальной Премии «Будущее России», которое состоится 28-30 апреля 2020 г.

Поздравляем наших вокалисток с званием «Лауреата и желаем дальнейших творческих успехов!