Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

25 января 2020 года, в День российского студенчества, у подножия старейшего университета России МГУ им. М. В. Ломоносова развернулась самая большая «Зачетная книжка» в России. Площадь «Зачетки» составила 500 квадратных метров, 40 метров в длину и 12,5 метров в ширину.

Студенты Финуниверситета приняли активное участие в данном флешмобе и поделились своими впечатлениями:

Галкина Юлия, 1 курс, Юридический факультет

«День студента прошёл на УРА! Зажигательная музыка, классные ведущие и много позитивных эмоций - вот что подарил нам этот день. Было очень приятно ощутить себя частью такого грандиозного события и собрать самую большую зачетку в мире»

Духанина Ирина, 1 курс, Факультета менеджмента

«На мероприятии я почувствовала себя частью чего-то большего – в такой холодный день каждого из нас согревала тёплая компания, вкусный чай и приятные подарки в виде шапочки и варежек. Также узнала очень много различных волонтёрских организаций, в которых бы хотела принять участие»

Лев Алина, 2 курс, Юридический факультет

«Хотелось бы сказать огромное спасибо за приглашение!)) Первый раз мне удалось поучаствовать в подобном мероприятии. Дружеское общение и горячий чай сделали этот флешмоб не только очень интересным, но и запоминающимся и душевным»

Самая большая «Зачетая книжка»