Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

Конец ноября и начало декабря ознаменовались для наших творческих коллективов и студий участием в различных творческих конкурсах и фестивалях!

 

30 ноября 2019 г. Хор университета принял участие в Московском областном открытом хоровом конкурсе «А.А. Свешников и современность» и завоевал звание Лауреата II степени в номинации «Хоровые коллективы учебных заведений среднего и высшего профессионального образования».

2 декабря 2019 г. состоялся всероссийский танцевальные чемпионат Project818, где судьями были приглашенные международные хореографы. Студия эстрадного и современного танца «Liberte» танцевала в уровне ПРОФИ и смогла войти среди в 10-ку самых сильных команд России, получив награду «ТОП-10 лучших команд России».

5 декабря 2019 г. прошёл финал Московского Студенческого чемпионата «ВТанце», главный организатор которого – Правительство Москвы. Всего в чемпионате приняли участие более 520 танцоров из более чем 40 вузов! Коллектив «Liberte» уверенно прошел в финал и смог удивить всех своей постановкой «Мир беречь, нельзя разрушить». В результате ребята заняли 2 место среди самых ярких команд студенчества Москвы.

В это воскресенье 8 декабря 2019 г. в финале конкурса «Ритм города» за звание лучшего коллектива столицы сразились 10 команд из разных вузов столицы, в числе которых и наши танцевальные студии – «Frappe» и «Liberte». Команды представили бесконечное многообразие танцевальных стилей: от яростного хип-хопа до необычных народных танцев. Каждое выступление поражало не только зрителей, но и судей своей энергетикой и мощным эмоциональным зарядом. Результатом стало 3-е место у Хореографической студии «Frappe» и 2-е место у студии эстрадного и современного танца «Liberte».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Творческие коллективы и студии 2019