Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

19-20 октября 2019 года в смоленском филиале Финансового университета

представители кейс-клуба Management consulting club (MCC) Финансового университета

Айвазян Карине, Прокопьев Пётр

провели мастер-класс и кейс-тренинги в разработке стратегии развития и экспансии стартапа в сфере криптовалют.

Участники мероприятия получили массу новых знаний в области высокотехнологичных стартапов, технологий блокчейн, криптовалют и криптобирж. Некоторые из предложенных студентами решений затронули такие перспективные индустрии как киберспорт, децентрализованные маркетплейсы и мобильный банкинг.

По итогам двухдневного «интенсива» у студентов смоленского филиала сформировалось понимание задач, выполняемых кейс-клубом Финансового университета, а также кейс-чемпионатов, регулярно проводимых компаниями на региональном и федеральных уровнях. Более того, представители MCC оставили студентам массу полезных материалов и ресурсов для подготовки к работе в консалтинге и участию в кейс-чемпионатах.

Многие из них высказали желание продолжить развивать свои навыки и углубиться в эту сферу. Надеемся, что студенты всех филиалов Финансового университета продолжат совершенствовать свое бизнес-мышление, оттачивать структурирование решаемых задач и повышать навыки визуального представления своих идей.