Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

15 октября 2019 года Комитет Внешних Связей Студенческого совета университета организовал лекцию от креативных авторов и маркетологов компании ВКонтакте.

Юлия Даниличева, руководитель группы по работе с рекламными агентами, рассказала студентам про возможности таргетирования, продвижения и использования рекламы на базе платформы ВКонтакте, а также о том, какими преимуществами и недостатками обладают современные социальные сети.

Яна Доценко является специалистом в области создания креативного контента в Интернете. От неё студенты узнали о площадках для развития талантов во ВКонтакте: искусственном интеллекте «Прометей», грантовой поддержке авторов. Также Яна рассказала про то, как алгоритмы ВКонтакте собирают информацию об актуальном контенте и продвигает творчество.