Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

19 сентября 2019 года состоялся первый в новом сезоне турнир Клуба интеллектуальных игр Финансового университета. В соответствии с традицией, в интеллектуальном поединке за «Зеленый кубок» сошлись новички нашего клуба: студенты-первокурсники, а также те ребята, которые раньше не принимали участие в играх клуба.

Несмотря на то, что большинство игроков познакомились друг с другом лишь пару недель назад, в турнире приняло участие сразу 9 команд, среди которых были и самые яркие дебютанты прошлого сезона, команда «Fact.of.real!», игравшая вне зачета. Тем не менее, поддержать свое реноме им не удалось: ведомые капитаном Василием Онучиным (учебная группа Ю19-1), победу одержала команда «Сос мыслом». Особенно приятно отметить, что в ее составе оказалось и двое учащихся Лицея Финансового университета – это дебют наших лицеистов в КИИ, и сразу же сверхудачный! Второе место осталось за командой «Сочные пацаны и Богдан», третьими стали ребята из команды «Мяуиит».

Поздравляем победителей и призеров, а также всех, кто остался доволен своим результатом. До встречи на следующих мероприятиях!

 

Победители – команда «Сос мыслом»: Онучин Василий, Юридический факультет; Луценко Александр, Лицей Финуниверситета; Лукин Александр, Лицей Финуниверситета; Боброва Мария, Лицей Финуниверситета; Майдибор Дарья, Факультет экономики и финансов топливно-энергетического комплекса; Марков Никита, Лицей Финуниверситета