Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

Минуло чуть больше двух недель от начала нового учебного года, однако за это время произошло немало значимых событий! Одним из таких стал Московский парад студентов, прошедший 14 сентября 2019 г.

 Будучи в гуще событий, вы бы сразу нашли сходство с Олимпийскими играми. Огромные студенческие делегации, 74 вуза, тысячи улыбок, сотни разноцветных флагов, заряды энергии от великолепных ведущих, которые не могли не пройти сквозь каждого участника. На широких площадях Воробьёвых гор царила атмосфера абсолютного единения и дружбы между многочисленными институтами, университетами, академиями столицы. Студенты Финансового университета отличались особым задором и самыми громкими кричалками, создавая сплочённый командный дух.

 Колонны прошли по Университетскому проспекту и выстроились перед основной сценой на смотровой площадке Воробьевых гор, где первокурсники дали клятву московского студента. Завершился парад торжественным концертом, во время которого на участников обрушился мощный ливень, после чего на небе появилось яркое солнце и двойная радуга – а это очень хороший знак! 

 Уверены, что этот праздник запомнится всем первокурсникам!

 

Московский парад студентов