Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

      

 Управление внеаудиторной работы по инициативе Сухачева О.Л., во взаимодействии с председателем Комитета внешних связей Студенческого совета Козловым Н., начало проводить практико-ориентированные встречи с руководством банков. В ходе встреч планируется ознакомление студентов с практическими аспектами деятельности банков, установление личных контактов с администрацией банков, проработка вопросов прохождения стажировки и практики в конкретных банках, обсуждение вопросов, связанных с возможными потребностями студентов в кредитовании и т.д.

       20 июня проведена встреча студентов с Главным управляющим директором Альфа -банка Владимиром Вячеславовичем Верхошинским.

   

     В ходе встречи В.В. Верхошинский рассказал о своем жизненном пути, особо остановившись на учебе в Финансовой академии, которая, с его слов, очень многое дала ему для успешной самореализации. Он ответил на вопросы, которые интересовали студентов, дал много полезных, конкретных советов. Так, он порекомендовал уже на стадии учебы в вузе каждому создавать свой собственный «совет директоров» из числа людей, к которым всегда можно обратиться за помощью. В целом встреча получилась  насыщенной, динамичной и очень полезной для обеих сторон. Договорились о продолжении контактов, направленных на взаимодействие студентов Финуниверситета с Альфа-банком.