Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

8 июня 2019 г. на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) – 2019 состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Первое место и золотую медаль получил проект Экспедиционного клуба Финансового университета при Правительстве РФ «Россия: от края до края».

Проект представляли авторы: Сланченко Александр и Дудко Марк. В подготовке проекта активно участвовали члены клуба Рожкова Анастасия, Собко Алиса, Семенова Анастасия, Калачева Оксана.

Проект уже начал реализовываться. Экспедиции студенческого клуба подняли флаг Финуниверситета на Эльбрусе и на самой западной точке России – Балтийской косе в Калининградской области.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов, побед, свершений и успешных восхождений!