Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

5 июня 2019 г. в Киноконцертном зале состоялся вечер Российско-Китайской дружбы, который подготовили китайские студенты, обучающиеся в нашем университете.

Открывая вечер, проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В., пожелал студентам творческих успехов, большой и крепкой дружбы.

Китайские студенты провели классную презентацию достопримечательностей своей страны, показав уникальные уголки природы и современные достижения Китая.

С концертными номерами выступили как наши студенты, так и студенты из других вузов, приглашенные на праздник. На вечере звучали китайские и русские песни, исполнялась музыкальная классика на рояле и на саксофоне.

Вечер продолжился в кафе «Финансист», где гости активно общались во время чаепития.

Россия Китай вечер дружбы