Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

15 мая в стенах Финансового университета прошел финал кейс-чемпионата "Public Financial Case Cup".

Проект был подготовлен и реализован НСО ГУиФК совместно с кейс-клубом Финуниверситета при поддержке Министерства экономического развития РФ. Прежде чем студенты смогли продемонстрировать свои навыки публичного выступления и презентовать свои идеи перед экспертами, команды прошли заочный этап и предложили лучшие решения. Задания двух туров были связаны с государственной службой и экономической политикой страны. Экспертами выступили

Специалисты  из  Департаментов управления делами и проектного управления Минэкономразвития Сланченко А.Ю.,  Битуев А. А., и зам начальника Управления ВР  Фирсова И.А.

В финал вышли 4 команды: Финансового университета, МГУ, СПбГУ, ВШЭ, которые предложили  представили анализ существующих методов борьбы с теневым сектором экономики, изучили сильные и слабые стороны налога на самозанятых, а главное - предложили новые механизмы и разработки.

Первое место и возможность пройти практику в одном из профильных департаментов Минэкономразвития получила команда "SNK" (Караман Руслана, Суржук Дарья, Неустроева Александра).

Второе место - команда «THE BEST» (Седов Пётр, Ивлев Денис, Кочурина Анастасия).

Третье место поделили 2 команды - команда «БИЗНЕС - СТАРОСТЬ» (Казаков Никита, Елистратов Михаил, Федякова Юлия, Богатова Анна) и  команда «МОСКВА - ПЕТЕРБУРГ» (Ваганов Денис, Толстихин Дмитрий, Мартынюк Ян, Мельничук Юлия).

Благодарим всех участников за проделанную работу и интерес к решению задач по государственному управлению!