Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

25 мая 2019 года дизайн-квартал «Флакон» и Студенческий совет Финансового университета приглашают тебя на традиционный ежегодный фестиваль уличной культуры «Urban Fest».

С 12:00 до 22:00 жителям Москвы можно будет не только получить возможность окунуться в атмосферу улиц и стать зрителем, но и оставить свой след в истории уличной культуры
Для полного погружения, можно будет посетить 5 тематических зон:
«Олдскул» — это настоящий дух старой школы: брейк-данс, хип-хоп, граффити, битбокс, рэп-баттл на битах.
«Спорт» — олицетворение здорового образа жизни: стритбол, мини-футбол, воркаут, футбольный фристайл, балансборды, панна-клетка и скалодром.
«Экстрим» — насыщенная адреналином зона. Паркур, райдеры на скейтбордах, BMX, самокатах и роликах.
«Мода и искусство» — выставка картин художников стрит-арта, модный показ брендов, а также маркет одежды. Зал с документальным кино об уличном искусстве.
«Лаунж» — мастер-классы по тату и кастомизации (захвати любимые вещи, если хочешь придать им новую жизнь), лекции от основателей бренда, битбоксеров и уличных спортсменов.

Узнать более подробную информацию, а также зарегистрироваться на соревнования, проходящие в рамках фестиваля Urban Fest'19, можно на официальной странице проекта — vk.com/urbanfest