Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

В преддверии дня Победы, 7-го мая, на поляне перед Останкинской телебашней прошел “Бал Победы".

В нем приняли участие студенты разных ВУЗов Москвы, ветераны Великой Отечественной войны и, в том числе, студенты Финансового университета. Мероприятие прошло в обстановке, напоминающей те далекие времена, когда советский народ праздновал Победу в Великой Отечественной Войне.

Волонтерская рота “БОЕВОГО БРАТСТВА"» торжественно развернула самую большую георгиевскую ленту в России. Ее площадь составила 2019 квадратных метров. Затем эту ленту отправили в город-герой Севастополь, где прошел такой же флэш-моб 9 мая в День Победы. Послом Доброй воли от Москвы в этом мероприятии была выбрана студентка МЭО Настя Ефимова, которая победила в форуме «Территория действия 19».

Знаменательным событием в рамках мероприятия были танцы под песни военных лет – «Бал Победы», который открыл празднование 74-х летней годовщины Дня Победы.

«Бал Победы»