Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Коллектив эстрадного и современного танца Liberte принял участие

в XVII Всероссийском хореографическом фестивале «Ступени».

Фестиваль проходил в столице республики Мордовия – Саранске с 10 по 12 мая.

Постановки Liberte были представлены в трёх номинациях, в каждой из которых развернулась сильная конкуренция. Несмотря на то, что все конкурсные номера были показаны в один день, танцорам удалось собрать все силы и достойно выступить на сцене Дворца культуры и искусств Мордовского государственного университета.

По решению судей конкурса два танца были включены в программу праздничного гала-концерта. На торжественной церемонии награждения были объявлены итоги: Liberte возглавили пьедестал. Танцевальная постановка «Кружит» заняла почетное 1 место, а «Либертанго» и «Ласточка» расположились на втором месте.

Организаторы конкурса позаботились не только о рабочей стороне мероприятия, но и досуге. Для коллектива была проведена обзорная экскурсия, где ребята узнали историю города и республики, посетили основные достопримечательности.

Коллектив Liberte выражает огромную благодарность руководству Финансового университета за веру и поддержку и обещает продолжать радовать новыми достижениями!

Liberte – победители всероссийского конкурса!