Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

20 декабря 2018 года студенты Факультета менеджмента одержали победу в ежегодном конкурсе «Дебют первокурсника 2018». За плодотворную работу, упорство и полную самоотдачу Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации наградил студентов поездкой в северную столицу — г. Санкт-Петербург.

С 20 по 21 апреля 2019 г. ребята смогли насладиться незабываемой атмосферой города, посетить множество увлекательных мест и получить море эмоций. За два дня студенты успели прогуляться по территории Петропавловской крепости с посещением Петропавловского собора, посетили Кунсткамеру, Эрмитаж и даже музей-макет Петровскую акваторию. Кроме того, был проведен квест городского ориентирования, благодаря которому ребята смогли лучше разобраться в достопримечательностях и местности Санкт-Петербурга, пообщаться с коренными петербуржцами и даже получить памятные призы.

В Москву студенты Факультета менеджмента вернулись с незабываемыми впечатлениями. Культурно-познавательный тур удался!