Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

13 февраля 2019 года Фонд поддержки инвалидов «Единая страна» и Управление внеаудиторной работы провели встречу студентов и сотрудников Финуниверситета со спортсменами-паралимпийцами

Сергеем Шиловым, Иваном Гончаровым и Акжаной Абдикаримовой.

Встреча прошла в очень теплой, открытой и дружеской атмосфере. Паралимпийцы рассказали о своих трудных победах, о преодолении немыслимых препятствий и постоянном стремлении к новым вершинам. Студенты очень доброжелательно и внимательно слушали гостей, задавали вопросы. Их интересовало то, как спортсменам-инвалидам удается достичь фантастических результатов, побеждая на двух олимпиадах, выигрывая множество соревнований. Гости открыто говорили о своих проблемах, о тяжелых тренировках, о счастье побед и признании.

Встреча произвела большое впечатление на студентов, о чем они прямо и искренне говорили в своих комментариях и благодарили спортсменов-паралимпийцев за их советы и напутствия.

Встреча со спортсменами-паралимпийцами