Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

10 декабря 2018 года в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялся I Московский межвузовский чемпионат по сборке спилс-карт РФ.

Организаторами данного мероприятия выступили: Самарское землячество в Москве, Молодежная комиссия Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, ПО СК "Самоуправление вне границ".

В мероприятии приняли участие студенты из разных вузов Москвы: МГИМО, РУДН, МПГУ, МУ имени С. Ю. Витте и  др.

С приветственными словами к участникам на торжественном открытии I Московского межвузовского чемпионата по сборке спилс-карт РФ выступили: Евгений Владимирович Тюриков - Руководитель Федеральной программы "Знаю Россию", Екатерина Анатольевна Алямкина – Председатель Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы, Проректор по социальной и воспитательной работе Финансового университета при Правительстве РФ Александр Владимирович Кожаринов и Председатель ПО СК "Самоуправление вне границ" Юлия Короткова.

Задача участников чемпионата заключалась в том, чтобы за максимально короткое время собрать спилс-карту России из магнитных элементов в форме регионов.

В личном и командном зачете победителями стали студенты Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Участники, выполнившие норматив сборки спилс-карты, были награждены нагрудными знаками "Знаю Россию" за отличное знание федеративного устройства РФ.

По итогам мероприятия почетным гостям были вручены благодарности, участникам – сертификаты, а командам-победителям - дипломы и памятные подарки от Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Спилс-карта 2018

Релиз подготовил: Шалаев Илья ilja25@mail.ru