Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

 

16 ноября 2018 года проректор Финуниверситета по социальной и воспитательной работе А. В. Кожаринов, начальник Управления внеаудиторной работы Николай Трофимович Шестаев и члены клуба «Самоуправление вне границ» торжественно открыли фотовыставку «Ethno Аrt Fin» в Совете Федерации ФС РФ, приуроченную к 100-летию Финуниверситета.

На выставке - фотографии студентов, представляющие народы не только субъектов Российской Федерации, но и всего мира, от Болгарии до Гонконга! С каждым годом количество иностранных студентов в Финуниверситете увеличивается, а вместе с этим расширяется и география. На фотографиях студенты одеты в национальные костюмы, что полностью показывает специфику, особенности и уникальность каждого этноса. Выставка отражает многонациональный коллектив студентов Финуниверситета, его атмосферу и единство.

С приветственным словом выступил  Мурат Крым-Гериевич Хапсироков, член Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности. Он отметил, что руководство решило провести эту выставку в Совете Федерации для того, чтобы показать, насколько теплая, дружеская и уважительная атмосфера сложилась в Финуниверситете, в котором обучаются молодые люди разных национальностей, разного вероисповедания, из разных стран мира.

 Александр Владимирович Кожаринов подчеркнул, что в университете уделяется большое внимание не только работе по подготовке специалистов-профессионалов, но и по формированию у студентов чувства интернационализма.

В завершении член Совета Федерации пожелал успехов членам Клуба и руководству университета в учебной и профессиональной деятельности!

Открытие фотовыставки в Совете Федерации

Фотовыставка в Совете Федерации продолжится до 28 ноября, после чего она будет размещена в Финуниверситете.

Релиз подготовила: 
Председатель ПО СК «Самоуправление вне границ»
Короткова Юлия
ms.korotkova1123@mail.ru