Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

10.10.2018 г. в киноконцертном зале состоялась торжественная презентация нового студенческого клуба.

В большую семью университетских клубов вошел Интернациональный студенческий клуб – ISC.

Президент клуба Димов Миладин выразил мнение всех иностранных студентов, сказав, что они хотят активно участвовать во всех студенческих мероприятиях университета, дружить с российскими студентами и развивать студенческую культуру. В приветственной речи проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В. отметил, что иностранные студенты – это часть большой студенческой семьи и администрация вуза будет делать все от нее зависящее, чтобы иностранные студенты не чувствовали себя чужими и получили не только достойное образование, но и самые благоприятные впечатления от жизни в России.

Хорошей и интересной работы Интернациональному клубу пожелали председатель студенческого совета Финуниверситета Восходова Анастасия и заместитель председателя Объединенного совета обучающихся Березкин Даниил.

Управление внеаудиторной работы также желает больших успехов новому клубу!

Презентация Интернационального студенческого клуба