Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

В прошедшее воскресенье 14 октября 2018 года по инициативе воспитателей общежития была организована экскурсия по Москве «Современный облик древней столицы».

Погода выдалась на редкость солнечная, студенты (16 человек) с удовольствием провели время, узнали много фактов о столице, задавали вопросы и также блистали знаниями, (что было приятно ощущать воспитателям), отвечая на вопросы гида.  Управление внеаудиторной работы выражает благодарность нашему гиду Колодней Галине Владимировне, которая разработала тематику прогулки, иллюстрировала информацию фотографиями, вводила в экскурсию элемент викторины. На экскурсии присутствовал председатель вновь организованного интернационального студенческого клуба Миладин Димов, который выразил желание организовать такие прогулки по Москве и со студентами-иностранцами. В итоге вся группа прошла около 10 км пешком по Москве, были все довольны и счастливы!

Экскурсия по Москве