Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Более 300 студентов Финуниверситета добровольно участвуют в качестве волонтёров на Чемпионате мира по футболу.

Ребята очень довольны возможностью проявить свои коммуникативные качества, языковые знания, ощутить себя в центре знаменательного мирового события 2018 года! Но и команда «Мосволонтёра» довольна участием наших студентов в этом мероприятии: «Они оказывают неоценимую помощь нашим гостям. Благодаря их доброте, дружелюбию и информированности туристы всегда могут быть спокойны и могут довериться им».

Волонтёры на чемпионате являются лицом нашей страны. Прошла всего половина Чемпионата, но наши студенты успели взять интервью более чем на семи языках у гостей с пяти континентов!

«Оранжевые точки», которые передвигаются по городу заряжают гостей позитивом, хорошим настроением, улыбками, помогают ориентироваться в городе. Ну, и все вместе мы, конечно, желаем дальнейших успехов нашей команде футболистов России!!!

волонтеры футбольного чемпионата