Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Кто из нас не мечтает побывать хотя бы раз в жизни в международном детском центре «Артек».

Такая мечта осуществилась у участниц хореографической студии «Frappé», благодаря ректору университета М.А. Эскиндарову. С 21 по 26 июня 2018 г. участницы хореографической студии «Frappé» провели незабываемые дни на южном берегу Крыма.

22 июня 2018 г. состоялось открытие очередной смены в лагере «Хрустальный», где наш коллектив выступил с концертной программой. 23 июня студентки проводили мастер-классы для детей, помогали готовить визитки отрядов, разучивали и представляли совместно с артековцами масштабный флешмоб. А 25 июня лагерю «Хрустальный» исполнилось 52 года, и наши девчонки были приглашены на день рождения, где поздравили лагерь своими творческими номерами. Свободного времени было не так много, но, тем не менее, участницам студии «Frappé» удалось искупаться в море, позагорать и познакомиться с достопримечательностями Крыма.

"Frappé" в международном детском центре "Артек"