Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

Начальник Управления

84995531047

 

Научное Студенческое Общество факультета «Государственное управление и финансовый контроль» Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации приглашает Вас для участия во Всероссийской антикоррупционной конференции, приуроченной к 100-летию Финансового Университета при Правительстве РФ «РОССИЯ БЕЗ КОРРУПЦИИ. ПЛАН ДЕЙСТВИЙ», которая будет проходить 14.05.2018 на базе Финансового университета при Правительстве РФ.

Всероссийская антикоррупционная конференция – это мероприятие научного характера, направленное на совершенствование антикоррупционной политики в России. Научно-практическая конференция будет состоять из 3 этапов:

1) Предварительный отбор.

Каждый потенциальный участник заполняет регистрационную форму, в которой должен отобразить основные данные о себе, приложить тезисы к своему выступлению. Анализ заявок и отбор участников производится оргкомитетом.

2) Очный этап.

Данный этап будет проходить на базе Финансового университета при Правительстве РФ. Участники будут  представлять свои доклады. В жюри – преподаватели, сотрудники кафедры и приглашенные гости. Тезисы всех участников будут опубликованы в РИНЦ, а победители и призеры получат ценные призы.

3) Принятие резолюции.

По итогам данной конференции будет вынесена резолюция на основе докладов участников и аспектов, затронутых приглашенными гостями.  

 

Для участия в качестве докладчиков или слушателей приглашаются школьники и студенты СУЗов и ВУЗов Российской Федерации, представители молодежных объединений и организаций в возрасте от 16 до 30 лет.

По окончании конференции всем участникам будут вручены сертификаты, а победители и призёры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку по ссылке . https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4960/

Требования к тезисам: шрифт Times New Roman (14 пт), интервал – 1,5, объем – от 5000 до 10000 знаков.

С работой необходимо прикрепить скан титульного листа с инициалами научного руководителя, его должностью и подписью. Работы без данных о научном руководителе не принимаются.

Регламент выступления с презентацией не должен превышать 6 минут.

Для связи с нами можно использовать:

тел.: 8-915-296-04-86 (Анастасия)

e-mail: vakconference@gmail.com ; anastasia.bnkv@gmail.com;

Больше информации о проекте можно узнать по ссылке: https://vk.com/vak18

 

Всегда рады сотрудничеству с Вами!