Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

2 декабря 2017 г. по линии Федерального агентства по делам молодежи г. Москвы проводилось интересное мероприятие для студенческой молодежи «Деловая игра "4 ВЛАСТЬ", в котором участвовали и студенты Финансового Университета. Суть игры заключается в моделировании деятельности руководящих органов власти, в  полноценном погружении в медиапространство обычного города, это шанс создать свое информационное агентство, оперативная работа с экстренными ситуациями, напряженная борьба с конкурентами и возможность получить профессиональную оценку деятельности команды от представителей медиасообществ. На протяжении игрового процесса были смоделированы пресс-конференции: Мэра города, ректора, министра спорта и образования, возникали внештатные ситуации, на которые участники должны были быстро и эффективно реагировать, как настоящее информационное агентство.

Не смотря на то, что по длительности это мероприятие продолжалось около 5 часов и, к сожалению, выиграть нашей команде не удалось, но ребята остались очень довольны игрой. Они отмечали, что окунулись в суть проблемы моделирования деятельности руководящих работников, познакомились с экспертами в области медиакоммуникаций, получили бесценный опыт и интересно провели свой досуг.

Деловая игра "4 ВЛАСТЬ" - 02/12/2017