Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

Студенческий совет Финансового университета рад представить один из самых ожидаемых проектов этой зимы – “Новогодний бал- 2017».

Обязательный дресс-код мероприятия переносит участников в другую реальность. Каждый год студенты и выпускники погружаются совершенно в другую эпоху, где царит торжество и праздник.

И 2017 год не станет исключением- на балу вы сможете закружиться с обаятельным кавалером или очаровательной дамой в Венском вальсе, познакомиться с новыми интересными людьми, насладиться творчеством талантливых музыкантов, танцоров, гимнастов.

Узнать более подробную информацию, а также зарегистрироваться на мероприятие в качестве дебютанта или участника можно на официальной странице проекта в социальной сети «Вконтакте» — vk.com/fin_newyeardance

Дата: 17 декабря 2017 года

Начало: 18:00