Doing Business in Russia

​​16.11.21 в Финансовом университете начала свою работу программа повышения квалификации «Doing Business in Russia/ Ведение бизнеса в России» для иностранных слушателей из Великобритании, Германии и США.

Программа была специально разработана в рамках инициативы Alfa Fellowship Program​, финансируемой АО «Альфа-Банк​», а также реализована Фондом поддержки международных экономических стажировок и культурного диалога Альфа Банка, Управлением международного сотрудничества Финуниверситета и факультетом «Высшая школа управления​».

В ходе своего обучения иностранные слушатели встретятся с ведущими экспертами Финуниверситета в области экономики, управления, международных отношений, налогообложения, политологии и социологии. Такой междисциплинарный характер программы позволит обучающимся получить системное видение о возможностях развития позитивного и перспективного диалога с российским бизнесом.

На открытии программы слушателей поприветствовали начальник Управления международного сотрудничества Лилия Приходько и заместитель декана по науке и развитию профессорско-педагогического состава факультета «Высшая школа управления» Наталья Линдер.

Затем слушатели посетили музей Финуниверситета и познакомились с историей денежных реформ нашей страны от последних лет правления династии Романовых до сегодняшнего дня.

Слушатели и представители Фонда поддержки международных экономических стажировок и культурного диалога поблагодарили за теплый прием в Финансовом университете, в условиях соблюдения всех норм и требований безопасности в связи с эпидемиологической обстановкой, и выразили надежду, что нас ждет плодотворная совместная работа.​​