Университет Гренобль Альпы (г. Гренобль, Франция) объявляет об открытии конкурса кандидатур на стипендию IDEX для иностранных студентов!

В конкурсе могут участвовать студенты, желающие поступить на магистратуру в Университет Гренобль Альпы (на два года или сразу на второй год).

Студенты, желающие подать на конкурс стипендии IDEX должны предварительно быть зачислены на выбранную программу магистратуры и получить предварительное согласие от руководителя магистратуры.

Доступные программы магистратуры Университета Гренобль Альпы: https://edu.univ-grenoble-alpes.fr/le-projet-idex/appels-a-projets-idex/call-for-applications-master-scholarships-session-2020-2021-734449.htm

Требования:

  • Резюме

  • Мотивационное письмо на обучение по выбранной программе магистратуры

  • Перевод зачетки, копии дипломов, подтверждающих получение диплома бакалавра или эквивалента

  • Подтверждение уровня знания французского языка (минимум В2)

Более подробная информация на английском языке по ссылке: https://edu.univ-grenoble-alpes.fr/le-projet-idex/appels-a-projets-idex/call-for-applications-master-scholarships-session-2020-2021-734449.htm

Заинтересованным студентам для подачи документов необходимо обратиться в Управлением международного сотрудничества до 17/02/2020. 

Контактное лицо – Эльберт Маргарита Владимировна MVEhlbert@fa.ru (+7 499 943 9501).