Уважаемые студенты!​

Мы рады сообщить Вам, что подача документов на летнюю школу «Mountains in a Changing World» уже открыта!

Данная междисциплинарная летняя программа позволит участникам изучать различные предметы на английском языке – от науки о Земле и физики до культуры и экономического развития.

Специалисты Университета Гренобль Альпы будут преподавать широкий спектр дисциплин и проводить практические занятия в виде тематических исследований и поездок в Альпы.

Программа, эквивалентная 6 ECTS, будет проходить с 22 июня по 10 июля 2020 года.

Она открыта как для студентов, так и для специалистов.

Общая стоимость курса за 3 недели составляет 1550 евро без проживания в Гренобле. Во время поездок предоставляется жилье и питание.

Участники от партнерских ВУЗов (в т.ч. Финансовый университет) получают минимальную скидку в размере 15%. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с Университетом Гренобль Альпы

Подача заявок открыта до 31 марта!