По указанию ректора Финуниверситета профессора М.А. Эскиндарова, проректор по международному сотрудничеству А.С. Линников посетил Университет Антверпена. В ходе поездки было совершено подписание договора о сотрудничестве между двумя вузами c ректором Антверпенского университета г-ном Херманом Ван Гутемом, проведено множество продуктивных встреч и переговоров, которые положили начало перспективным совместным проектам.

Международная служба Финуниверситета выражает благодарность замечательной команде Антверпенского университета за тёплый приём, дружбу и преданность традициям академического сотрудничества.

Также мы выражаем благодарность выдающемуся дипломату, педагогу и общественному деятелю Габриэлю Кочофа за помощь в организации этой поездки.