С 13 по 17 мая 2019 г. Сергей Викторович Илькевич, доцент Департамента менеджмента Финансового университета, посетил Вроцлавский экономический университет (Польша) в рамках реализации совместного проекта академической мобильности программы Erasmus+ (программа Европейского Союза, направленная на поддержку сотрудничества в области образования, профессионального обучения, молодежи и спорта на период с 2014 по 2020 гг.).

В рамках своего визита С.В. Илькевич провел серию лекционных и семинарских занятий по дисциплине «Economics and business strategy of integration» для студентов Вроцлавского экономического университета.

С.В. Илькевич обсудил с коллегами из Вроцлавского экономического университета современные методики преподавания экономических дисциплин и организации научно-методической работы в университете.  В ходе дискуссий были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере академического обмена, организации совместных научно-практических конференций, подготовки публикаций, а также разработки исследовательских проектов.

Финансовый университет взаимодействует с Вроцлавским экономическим университетом в рамках программы Erasmus+ c 2015 г.