Массимо 2.jpg10 апреля 2018 г. состоялся визит в Финансовый университет профессора Университета Нортумбрия в Ньюкасле (г. Ньюкасл-на-Тайне, Великобритания) Массимо Рагнедды.

В ходе визита была организована деловая встреча с представителями Департамента социологии, истории и философии и представителями Управления международного сотрудничества для обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества в научной и образовательной сфере. В ходе переговоров была достигнута принципиальная договоренность о приглашении г-на М. Рагнедды в Финансовый университет в качестве приглашенного профессора в 2018-2019 учебном году для проведения занятий для студентов магистратуры, обучающихся по программе «Социология финансовых рынков».

Также студентам Департамента социологии, истории и философии, обучающимся по программе бакалавриата по направлению подготовки «Социология», была предоставлена возможность посетить открытую лекцию профессора М. Рагнедды, в ходе которой профессор М. Рагнедда уделил основное внимание вопросам влияния массовых коммуникаций на общественное развитие.

Мы благодарим профессора М. Рагнедду за визит и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Массимо 1.jpg