Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации в рамках совместного проекта с Сайменским университетом прикладных наук, г. Лаппеенранта (Saimaa University of Applied Sciences) стал участником программы международной академической мобильности Финского национального образовательного агентства (Finnish National Agency for Education) FIRST+ на 2018-2019 гг.

Целью программы FIRST+ является развитие студенческих и преподавательских обменов. Программа международной академической мобильности FIRST+ основана на сетевом сотрудничестве между финляндскими и российскими высшими учебными заведениями, в основе которого лежит двусторонний студенческий обмен  и обмен преподавателями по согласованным специальностям.

Мы убеждены, что участие в программе FIRST+ будет способствовать дальнейшему развитию российско-финского сотрудничества и благодарим наших партнеров из Сайменского университета прикладных наук за поддержку нашей заявки.

saimaan-ammattikorkeakoulu.jpgSaimaan AMK auditorio.jpg

saimia_sisaltokuva004.jpg