дод

​18 апреля 2021 года в Финансовом университете в рамках Дня открытых дверей состоялась традиционная презентация международной службы «Международная академическая мобильность и программы двух дипломов».

​​ ​

 
 


Поприветствовал абитуриентов и рассказал о ключевых направлениях междуна​родной деятельности Финуниверситета проректор по международному сотрудничеству Александр Линников.

"Дорогие абитуриенты, мы очень рады приветствовать вас в Финансовом университете! Нашу презентацию смело можно считать одним из самых интереснейших мероприятий, так как она открывает мир для наших студентов, и позволяет поближе познакомиться с нашими иностранными университетами и коллегами. Сегодня наш университет предлагает широкий спектр различных международных образовательных проектов", – отмечает Александр Линников.

Выступила с презентацией и увлекательно рассказала о международной академической мобильности и программах двух дипломов​ начальник Управления международного сотрудничества Лилия Приходько. 

В ходе выступления Лилия Васильевна подробно отразила основные возможности, которые предоставляет Финуниверситет для студентов:

  • ​включенное ​обучение;

  • ​программы ​двух дипломов;

  • летние школы;​

  • стипендии и гранты.

Кроме того, абитуриенты узнали ​о ​стипендиальных программах и грантах, а также познакомились с дополнительными возможностями во время обучения в Финуниверситете:

  • ​лекции приглашенных профессоров​ из ведущих мировых вузов;

  • участие в международных мероприятиях. ​​