Магистерская программа «Корпоративные финансы в цифровой экономике» Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса успешно прошла международную профессиональную аккредитацию ACCA!

Данный статус подтверждает высокое качество обучения и соответствие программы самым высоким международным стандартам в области профессионального образования.

Программа позволяет овладеть современными компетенциями и экспертизами в области корпоративных финансов, а обучение базируется на лучших современных международных практиках.

ACCA (Association of Chartered Certified Accountants) — «Ассоциация Дипломированных Сертифицированных Бухгалтеров», объединяет 227 000 членов АССА и 544 000 будущих членов АССА в 176 странах, действует с 1904 года, осуществляет сертификацию финансовых работников. ​​ Более 8 500 компаний в мире, поддерживающих высокие стандарты обучения и развития финансовых специалистов, имеют статус  аккредитованного работодателя АССА.