ГМБХ (Австрия)

Финансовый университет приветствует своих партнеров и выражает уверенность в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве!

В рамках соглашения сотрудничество будет осуществляться по следующим направлениям:

• Проведение совместных фундаментальных и прикладных научных исследований и осуществление совместной инновационной деятельности.

• Организация и совместное проведение семинаров, конференций, симпозиумов и других учебных и научных мероприятий.

• Обмен учебно-методической и научной литературой.

Со стороны компании с официальным визитом посетила Финуниверситет и приняла участие в переговорах Директор «Прогресс Менеджмент ГМБХ» Ирина Джаяни.

От имени Финуниверситета поприветствовал коллег проректор по международному сотрудничеству Александр Линников. В ходе приветственной речи Александр Сергеевич рассказал о ключевых направлениях деятельности университета, отметил активную работу Подготовительного факультета, а также поделился успешной деятельностью Зимних школ Финуниверситета совместно с иностранными вузами-партнерами.

Также в мероприятии приняли участие: декан факультета Социальных наук и массовых коммуникаций Александр Шатилов, первый заместитель декана Павел Селезнев и заместитель декана по международному сотрудничеству Дарья Осинина.

В рамках переговоров состоялся активный диалог, в ходе которого стороны выразили взаимный интерес в развитии плодотворного сотрудничества и отметили основные направления дальнейшей совместной работы.