монголы31

Международная служба Финансового университета прилагает все усилия для комфортного пребывания и обучения, а также старается максимально поддерживать связь и оказывать помощь своим иностранным студентам!  ​​

30 марта 2021 года в Финансовом университете состоялась онлайн-встреча со студентами из Монголии, организованная Управлением по работе с иностранными обучающимися и преподавателями.

Приветственным словом открыл мероприятие, подробно рассказал о количестве студентов из Монголии, обучающихся на факультетах Финуниверситета, включая Подготовительный факультет, а также отметил период их адаптации начальник Отдела сопровождения деятельности иностранных обучающихся и преподавателей Даниил Син.

«Монголия является для нас стратегическим партнером не только в политическом плане, но и в академическом. Для Финуниверситета крайне важна обратная связь от наших студентов, поскольку Монголия имеет серьезную репрезентацию в нашем университете, и мы это очень ценим!», – говорит Даниил Син.

В своем выступлении Даниил Син также отметил ключевые проекты весеннего семестра 2021 года:

1. Мастер своего дела - цикл встреч с иностранными выпускниками Финуниверситета, которые проходят каждый месяц.

2. The Russian Way - лекторий по истории и культуре России, который проходит каждые 2 недели.

3. Экскурсии - выездные и пешие экскурсии в музеи, парки и культурные комплексы Москвы и области, которые проходят 2-3 раза в месяц.

4. Серебряный​ век русской поэзии - вечера совместно с Библиотечным комплексом. Первый вечер состоится 27 апреля 2021 года!

В ходе мероприятия студентов познакомили со страновым лидером Монголии – студенткой 4 курса факультета Международных экономических отношений Унэнбат Анармой, а также предоставили контакты координаторов факультетов Финуниверситета.

В рамках встречи главный специалист Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями Антон Фенев подробно рассказал ребятам о направлениях работы Студенческого международного клуба «International Student Club», отметив активную деятельность в социальных сетях, а также подвел итоги викторины, в рамках страновой недели, посвящённой Монголии.

Дорогие наши студенты!

Не забывайте, что Международная служба Финансового университета активно ведет и продвигает свои социальные сети!

Подписывайтесь и следите за нашими новостями!​

Социальные сети Студенческого международного клуба "International Student Club"​: 













Социальные сети Международной службы​: