Заведующий кафедрой «Финансы и учет» Павлодарского Государственного Университета им. С. Торайгырова, профессор Алма Мусина 07 декабря 2020 года проведет лекцию студентам Финуниверситета в рамках программы "Приглашенный профессор"​​.



С Павлодарским Государственным Университетом им. С. Торайгырова Финансовый университет связывают давние партнерские взаимоотношения, в рамках которых регулярно осуществляются совместные проекты.  

Профессор А. Мусина поделится своим опытом и проведет лекцию студентам​ Финансового университета по направлению подготовки «Экономика и моделирование бизнес-процессов топливно-энергетического комплекса».

Лекция проходит в дистанционной форме. Все студенты Финуниверситета, желающие принять участие, могут обратиться для получения ссылки на платформу к главному специалисту отдела академической мобильности Управления международного сотрудничества Эльберт Маргарите Владимировне MVEhlbert@fa.ru

План участия профессора А. Мусиной в программе «Приглашенный профессор»

Дата и время проведения

Мероприятие и место проведения

07.12.2020

18:55 – 20:25

Лекция в дистанционной форме студентам группы ЭиМБП20-1м на тему «Особенности моделирования бизнес-процессов в энергетике».

​