Внимание!

Ассоциация иностранных студентов и Финансовый университет приглашают принять участие в IV Семинаре-совещании «Вопросы пребывания и адаптации иностранных обучающихся»!

Дата мероприятия: 27 ноября 2020 года, 10:00 – 14:00

Правительство Российской Федерации приняло решение увеличить количество иностранных учащихся к 2025 году.

Новые реалии, обусловленные пандемией COVID-19, как никогда ранее остро ставят вопросы об организации работы с иностранными обучающимися, соблюдения ими миграционного законодательства, а также проведении адаптационных мероприятий.

В этой связи в работе IV Семинар-совещания примут участие эксперты по работе с иностранными обучающимися ведущих вузов страны, а также представители Главного управления МВД и Пограничной службы России (ФСБ).

По результатам проведения данного мероприятия будут выработаны предложения и направлены в Комитет Госдумы по образованию и науке, а также в Правительство Российской Федерации.​​​