выпуск аспирантов

Финансовый университет поздравляет выпускников-аспирантов и желает дальнейших успехов и карьерного роста!

​11 ноября 2020 года в стенах Малого зала Финансового университета состоялась церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры.

С поздравлениями в адрес аспирантов выступили директор Института аспирантуры Светлана Фрумина, проректор по учебной и методической работе Екатерина Каменева , а также выпускников поздравил проректор по международному сотрудничеству Александр Линников.

"Мы искренне поздравляем всех выпускников-аспирантов с получением дипломов и желаем успешной защиты кандидатской диссертации, а также продолжения научной и педагогической деятельности в стенах Финансового университета!​", – отмечает Александр Линников.

В этом году дипломы получили аспиранты из таких стран, как Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Вьетнам, Демократическая Республика Конго, Ирак, Казахстан, Китай, Сирийская Арабская Республика, Таджикистан и Украина.