Финансовый университет приветствует своих новых партнеров и выражает уверенность в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве!

​​11 ноября 2020 года подписано соглашение о реализации совместной образовательной  программы, ведущей к получению двух дипломов, между Финуниверситетом и Национальным университетом Узбекистана им. Мирзо Улугбека (г. Ташкент, Узбекистан) в режиме онлайн на платформе Zoom.Данный договор конкретизирует ранее достигнутые договоренности сторон в рамках заключенного в декабре 2019 года рамочного соглашения о сотрудничестве.​

Национальный университет Узбекистана им. Мирзо Улугбека считается первым и ведущим высшим учебным заведением в Центральной Азии. Университет добился значительных достижений, признанных во всем мире в различных областях научного знания, а также подготавливает специалистов высшей квалификации, обеспечив полноценными кадрами все отрасли народного хозяйства.

В рамках заключенного соглашения стороны будут совместно реализовывать программы бакалавриата «Бизнес и финансы социальной сферы» или «Управление финансовыми рисками и страхование», в рамках которых студенты Национального университета Узбекистана получат возможность пройти обучение в Финуниверситете в течение одного года и получить диплом нашего вуза по итогам освоения программы.