Финансовый университет поздравляет студентов с успешным завершением обучения по программам двух дипломов с Университетом Гренобль Альпы!

В 2019/2020 учебном году восемь студентов Финуниверситета завершили обучение по магистерским программам двух дипломов «Управление организациями в рамках международного сотрудничества» и «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятиях» в Университете Гренобль Альпы (г. Гренобль, Франция). 

По результатам успешно сданной сессии и защиты выпускных квалификационных работ перед комиссией Университета Гренобль Альпы все студенты получили подтверждение присвоения магистерской степени. 

В этом году Финуниверситет осуществил первый выпуск студентов магистратуры в рамках данных программ, и мы надеемся на дальнейшее развитие и плодотворное сотрудничество в будущем!

Программы двух дипломов с Университетом Гренобль Альпы реализуются с применением дистанционных технологий, что особенно актуально для обучающихся в настоящее время. Данные программы предоставляют студентам уникальную возможность получить профессиональные компетенции от ведущих российского и французского университетов.

Ознакомиться с подробной информацией о программах и условиях подачи документов вы можете по ссылке: http://www.fa.ru/international/relations/Documents/GrenobleDD.pdf

По всем вопросам обращаться к главному специалисту Отдела академической мобильности Управления международного сотрудничества Эльберт Маргарите MVEhlbert@fa.ru