Финансовый университет поздравляет монгольских друзей с Новым годом по лунному календарю!

​​​25 февраля проректор по международному сотрудничеству Александр Линников посетил торжественный прием в Посольстве Монголии по случаю празднования Нового года по лунному календарю. Лунный Новый год – Цагаан сар – это праздник наследия, родства, общения и независимости монгольского народа.

От имени Финансового университета Александр Линников поздравил г-на Посла Дуламсурэна Даваа и монгольских друзей с этим праздником.

На сегодняшний день в Финуниверситете обучаются 68 студентов из Монголии, которые имеют большие успехи в учёбе и научной деятельности, а также вносят значительный вклад в общественно-культурную жизнь нашего университета.