26 апреля Департамент психологии и развития человеческого капитала провёл Всероссийскую научно-практическую конференцию "Новые экономические санкции: драйв рынка труда ил его тормоз". В рамках конференции были проведена студенческая секция "Влияние санкций на профессиональную и учебную деятельность".

Модератором секции была преподаватель ДПиРЧК Миронова Елизавета Васильевна. Председателем жюри - к.э.н., доцент, доцент ДПиРЧК Субочева Алла Олеговна. Также в жюри были к.фил.н., старший преподаватель ДПиРЧК Конычева Юлия Дмитриевна, к.соц.н., доцент, доцент ДПиРЧК Симонова Маргарита Михайловна и Миронова Елизавета Васильевна.

Певрое место занял:

• студенты групппы ЛОГ22-1 Меньшова Арина Евгеньевна и Абрамова Мария Александровна, выступавшие с темой "Государственная социальная поддержка рынка труда и её влияние на занятость и качество жизни работников" (научный руководитель - к.э.н., доцент, доцент ДПиРЧК Иванова Ирина Анатольевна).

Второе место заняли:

• студент группы УЧР21-1м Шилин Илья Алексеевич, выступавший с темой "Управление карьерой как эффективный способ стимулирования персонала организации гостиничной сферы" (научный руководитель - Субочева Алла Олеговна);
  • студенты П22-2 Чернецов Александр Антонович и Кузнецов Александр Сергеевич, выступавшие с темой "Влияние санкций на повседневную жизнь и трудовую деятельность студентов" (научный руководитель - к.психол.н., доцент, доцент ДПиРЧК Третьякова Антонина Николаевна).

Третье место заняли:

• студенты Губкина Екатерина Павловна (УПП19-3) и Бородина Полина Дмитриевна (УПП19-2), выступавшие с темой "Формирование внутренней мотивации персонала современной организации" (научный руководитель - д. филос.н., профессор, доцент ДПиРЧК Белогруд Игорь Николаевич);
  • студент группы МЕН22-14 Гуринова Елизавета Максимовна, выступавшая с темой "Нейромаркетинг как новая форма воздействия на покупателя" (научный руководитель - к.психол.н., старший преподаватель ДПиРЧК Цой Гунвон);
  • студент УПП21-1 Демирал Алина Мехметовна, выступавшая с темой "Способы поддержания психологического здоровья специалистов HR-сферы" (научный руководитель - к.э.н., доцент, доцент ДПиРЧК Пуляева Валентина Николаевна).

Мы благодарим всех участников конференции за участие в мероприятии и поздравляем победителей!

НЭС