17 мая 2021 г. студенты 3 курса УПП18-1-2 в рамках изучения дисциплины «Психология труда» (преподаватель д.псих.н., проф.Пряжникова Е.Ю.) стали участниками мастер-класса на тему «Современная кадровая служба», который провела  Руководитель Дирекции кадрового учета и трудовых отношений Альфа-банка Козлова Татьяна Владимировна.

Студенты не только получили бесценные практические знания, советы и рекомендации, но и самым активным участникам Наталье Егоровой и Антону Соркину посчастливилось стать обладателями ценных подарков от Альфа-банка. Все участники мастер-класса высоко оценили встречу с талантливым специалистом и оставили следующие отзывы:

- Татьяна Владимировна очень интересный собеседник! Все ребята активно слушали, были вовлечены в диалог. Татьяна Владимировна приводила конкретные примеры о работе в Альфа-банк и с удовольствием отвечала на все вопросы ребят, с первой минуты нашла с нами общий язык, благодаря этому пара пролетела незаметно и очень интересно! (Алина Веретельникова)

- Руководитель дирекции кадрового учета Альфа- Банка замечательно провела лекционное занятие, на котором удалось разобраться с аспектами кадрового регулирования в банке. Мне понравилось взаимодействие с аудиторией во время проведения занятия, что позволило не отвлекаться и получать важную информацию (Ябров Михаил)

- Открытая встреча была очень информативной и интересной, мы узнали много полезной информации в области кадровой службы, многие моменты, касающиеся трудового права (Горозий Екатерина)

- Искренне благодарю за приглашение Козловой Татьяны Владимировны! Это была уникальная возможность послушать такого специалиста на соответствующем уровне! Было получено множество интересной информации во время открытой и ненапряженной беседы-дискуссии!(Соркин Антон)

- Интерактивная и познавательная лекция с участием представителя «Альфа-Банка». Информация была структурирована и актуальна для наших дней, важные вопросы были затронуты. (Ремизов Максим)

Alpha-bank