С 26 февраля по 12 апреля 2021 года в Горловском институте иностранных языков (ДНР) проходил V Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов по психологии «Scientia vinces».

Главная цель конкурса — это выявление и поддержка талантливых студентов, стремящихся к научно-исследовательской деятельности в области психологии. В 2021 году научные коллективы более чем из 30 вузов приняли участие в конкурсе по таким направлениям, как психология личности, социальная психология, возрастная психология, психология труда и психология деятельности в экстремальных условиях.

Научный проект студентки Анны Семеновой, выполненный под руководством профессора Департамента психологии и развития человеческого капитала Финансового университета Марины Владимировны Клементьевой, был удостоен 1 места среди работ студентов бакалавриата.

Поздравляем научный коллектив! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности и новых побед!

студентка.jpgмв.jpg